Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

bombay писал(а):Я просто хочу чтобы всем было хорошо.
увы но так не бывает бомбей ... правило "золотого миллиарда" гласит: чтобы одному миллиарду людей было хорошо - другим пяти миллиардам должно быть плохо. смените хоть путина хоть обаму но правило от этого не изменится

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Нууууу, на счет "всем хорошо", это не реально. Так не бывает.
А вот то, что с Путиным хорошо большинству, думаю, говорит о том, что не надо его менять.
Меня лично он не во всем устраивает, но если переложить на соотношение "цена - качество", думаю, это оптимальный вариант.
Бомбей, напомню тебе твою же фразу - время покажет. Давай немножко подождем, думаю сегодня к ночи уже многое может проясниться.
Уверен на 100 процентов, как бы не закончились сегодняшние переговоры, Укр. СМИ обьявят о победе Порошенко над Путиным, наши же обьявят о победе Путина над всем миром, но мы с Вами почитаем между строк и поразмыслим - это Война или Мир.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):
bombay писал(а):Я просто хочу чтобы всем было хорошо.
увы но так не бывает бомбей ... правило "золотого миллиарда" гласит: чтобы одному миллиарду людей было хорошо - другим пяти миллиардам должно быть плохо. смените хоть путина хоть обаму но правило от этого не изменится
"Хорошо" - понятие философское. На самом деле все гораздо проще - не нужно быть рабом правил, они на самом деле совсем не правила. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
евгенкат писал(а):Нууууу, на счет "всем хорошо", это не реально. Так не бывает.
А вот то, что с Путиным хорошо большинству, думаю, говорит о том, что не надо его менять.
Меня лично он не во всем устраивает, но если переложить на соотношение "цена - качество", думаю, это оптимальный вариант.
Бомбей, напомню тебе твою же фразу - время покажет. Давай немножко подождем, думаю сегодня к ночи уже многое может проясниться.
Уверен на 100 процентов, как бы не закончились сегодняшние переговоры, Укр. СМИ обьявят о победе Порошенко над Путиным, наши же обьявят о победе Путина над всем миром, но мы с Вами почитаем между строк и поразмыслим - это Война или Мир.
Я тебе сразу могу сказать - сегодня ничего не решится и завтра тоже. А то, что с Путиным хорошо большинству - иллюзия.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, вот ты мне скажи, как ты, Украинец (это я не в плохом смысле), не проживающий в России, патриот своей страны (это опять серьезно), можешь утверждать про то, кому хорошо с Путиным и кому плохо?
Это то же самое, если я начну от себя приводить статистику по Украине.
Давай еще за египтян, за турков, норвежцев скажем, что они хуже нас знают, хорошо ли им с их главами государств.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Или ты имеешь в виду, что большинству Украинцев не хорошо с Путиным.
Тут я может и соглашусь, но к счастью ли или к сожалению, Путин - президент России, а не Украины.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей, вот ты мне скажи, как ты, Украинец (это я не в плохом смысле), не проживающий в России, патриот своей страны (это опять серьезно), можешь утверждать про то, кому хорошо с Путиным и кому плохо?
Сегодня тебе с Путиным возможно и хорошо, я не спорю. Ты просто не хочешь понимать в какой зад он всю страну тянет. Ждемс....
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Если уж я не понимаю, то как ты то можешь в чем разбираться?
Ты от куда свои умозаключения черпаешь?
Ты где живешь?
Со всей твоей предвзятостью, я готов тебя слушать об Украине, но не надо мне рассказывать про Россию. Бомбей, прошу тебя, не продолжай в этом направлении, это глупо.
Ты судишь по газетам и по ТВ, а я здесь живу.
Как говорят в Одессе - это две большие разницы.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):... А то, что с Путиным хорошо большинству - иллюзия.
Никак не могу понять Вашу назойливость...
Вы радуетесь (или грустите.... фик поймёшь), что население России - ничего не смыслят в колбасных обрезках "царях" ?
Или Вам конкретно ПУТИН никак не нравится даже настолько не нравится, что очень бесит, что если Путин кому то вообще может нравится? :Голова кругом:
Ну хорошо. Путин - хреновый (предположим).
НАЗОВИТЕ достойную кандидатуру ему на замену!
Есть такая?
Или это не важно... Главное почаще напоминать "Путин- плохой", глядишь и подхватит кто...

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

lobo2 писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Военные говорят, что ударили из ''Градов'' ракетами ''Ураган'' по штабу АТО в аэропорту. Попали и в Краматорск http://www.novayagazeta.ru/news/1691544.html
А теперь зайде на сайт Шария и посмотрим в глаза журналюге написавшему отмеченную статью,надеюсь вы Друг7,после ентого будете перепроверять статьи ,которыми вы нас пичкаете и адекватность их авторов :Улыбаюсь:
ДРУГ-7 писал(а):Извини, Лобо2, не понял, что ты имеешь в виду под грязью. Если обстрел Кроматорска - то это лента новостей и инфа там постоянно уточняется /сейчас пишут об 11 погибших/. Каныгин там через 20 минут после обстрела был и то у него мнение с СБУ не совпадает. Может самострел? Или ракеты новые какие? Авиация - вряд ли, заметили бы ее. У ваших то какое мнение сложилось?
Сегодняшний репортаж из Дебальцево. Грязь, конечно, эта война. Лишь бы не стала мерзостью нормы
http://www.novayagazeta.ru/society/67206.html
Тот же автор,видать хорошо нанюхавшись,перелетел в полностью окруженное Дебальцево и оттарабанил статейку,а потом унюхавшись в хлам,под минометным огнем вернулся назад 11 02 он физичиски не мог там быть!!!Так что друг,все твои ссылки гнильем поросли :Подмигиваю
Странные притензии к точности. Статья, ссылку на которую я дал, датирована 10 числом. Читай внимательнее. Мой пост от 11.02. в 0ч55 минут - под словами ''сегодняшний репортаж'' , конечно, имел ввиду 10 число - не сложно было догадаться.
Сказав ''А'' про Шарию - скажи и ''Б'' , дав ссылку на него. Чтоб я тоже впечатлился твоей впечатляемостью :-)

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
евгенкат писал(а):Бомбей, вот ты мне скажи, как ты, Украинец (это я не в плохом смысле), не проживающий в России, патриот своей страны (это опять серьезно), можешь утверждать про то, кому хорошо с Путиным и кому плохо?
Это то же самое, если я начну от себя приводить статистику по Украине.
Давай еще за египтян, за турков, норвежцев скажем, что они хуже нас знают, хорошо ли им с их главами государств.
:Привет: Общее представление о жизни людей в других странах можно составить, но, да, оно мало что докажет нам. Например, понятна разница жизни в Южной и Северной Кореи. Но жители Северной на смерть пойдут доказывая, что они счастливее всех. И по статистике самые счастливые люди живут в далеко не самых развитых странах :-)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Я тебе открою большую тайну :По секрету: я не могу ставить ссылки,но для тебя объясню,как найти видео.Набираеш поисковик можно даже по русски" гугл"вводиш шарий и вот тебе выскакивает счастье!Анатолий Шарий-YouTube переходиш на ютуб и видеостатья"странный журналист странно чихнул"смотри и наслаждайся :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):Я тебе открою большую тайну :По секрету: я не могу ставить ссылки,но для тебя объясню,как найти видео.Набираеш поисковик можно даже по русски" гугл"вводиш шарий и вот тебе выскакивает счастье!Анатолий Шарий-YouTube переходиш на ютуб и видеостатья"странный журналист странно чихнул"смотри и наслаждайся :Подмигиваю
Под видео в ютубе есть кнопка "Поделиться", после её нажатия появляется окно с сылкой на видео. Копируешь эту ссылку, потом над окном своего сообщения находишь кнопку "media" (вставить видео). Нажимаешь на неё и между скобками, там курсив будет мигать, вставляешь эту ссылку.
Вот это видео. Советую посмотреть ДРУГ-7 на корреспондента из его любимой "Новой газеты".



А это видео мне понравилось больше. Рекомендую посмотреть Бомбею.

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Объяснять как вставляется та или иная ссылка нет никакого смысла, я к примеру это уже проходил с нашими оппонентами-как только им что то не нравиться, они тут же забывают, как пользоваться поисковиком в интернете.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

lobo2 писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Военные говорят, что ударили из ''Градов'' ракетами ''Ураган'' по штабу АТО в аэропорту. Попали и в Краматорск http://www.novayagazeta.ru/news/1691544.html
Вообще, удивительно - чем ближе к миру на переговорах тем отчаянней обе стороны начинают воевать. Боятся не успеют, что ли навоеваться?
Система Ураган,дальность полета 35 км.Енто значит что ополчение заехало далеко в глубь украинской територии,отстрелялись,покурили и поехали к себе на базу?
К сожалению не нашёл самого видео Каныгина, а лишь детскую дразнилку Шарии. Ну, и ладно. Каныгин всё-таки говорит ссылаясь на СБУ о системе ,,Торнадо'', а не ''Ураган'' - это мой косяк /аааапчхи - на этих словах я странно чихнул:-) /. У ''Торнадо'' дальность 90 км - поскольку ссылки у всех отказали - сами посмотрите. От Горловки до Кроматорска - 80. Система новая, 11 года. Но в военторгах уже есть.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а): К сожалению не нашёл самого видео Каныгина, а лишь детскую дразнилку Шарии. Ну, и ладно. Каныгин всё-таки говорит ссылаясь на СБУ о системе ,,Торнадо'', а не ''Ураган'' - это мой косяк /аааапчхи - на этих словах я странно чихнул:-) /. У ''Торнадо'' дальность 90 км - поскольку ссылки у всех отказали - сами посмотрите. От Горловки до Кроматорска - 80. Система новая, 11 года. Но в военторгах уже есть.
Теперя еще погугли,для лица своего имиджа,с какой стороны света находится Горловка от Крама и,проведи расследование.Ведь ты у нас знаменитый правдолюб,вот и потеш свое тщеславие :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ну и если Шарий в детстве,то ты еше наверно от сиськи не оторвался,ток не пойму чьей матери :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): У ''Торнадо'' дальность 90 км - поскольку ссылки у всех отказали - сами посмотрите. От Горловки до Кроматорска - 80.
От Горловки до Краматорска 60 км. Только к юго-востоку от Краматорска находятся Артёмовск - 35 км. и Дебальцево - 75 км., а Горловка находится в 30 км. к западу от Дебальцево, почти в южном направлении от Краматорска.
P.S. Дебальцево и Артёмовск оккупировано ВСУ.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

В наш город пошла новая волна беженцев,по работе часто приходится общаться с людьми.Сегодня разговаривл с семьей из Светлодарска.Не буду доказывать правдивость их рассказа,передам суть."Жизнь и работа стала не выносима,магазин,который мы держали,пришлось закрыть,потому что его разграбили.Возле дома,в котором жили,окопалась минометная рота.Однажды напринемаясь на грудь крепких напитков,стали прямой наводкой расстреливать гаражи.Хорошо,приехал какойто генерал и убрал эту свору куда то подальше.Знакомый бизнесмен из Дебальцева рассказал,как укропы пытались отжать бизнес,рехэтажный дом,с магазином на первом этаже,пожаловался в комендатуру.Неделя было тихо,потом подъехал танк и расстрелял в упор,остались одни руины"Все сказаное было будничным голосом,я поверил их рассказу.Вот такие у нас будни

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lobo2
:Грустный: Даже и не найти слов..................

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Если уж я не понимаю, то как ты то можешь в чем разбираться?
Ты от куда свои умозаключения черпаешь?
Ты где живешь?
Со всей твоей предвзятостью, я готов тебя слушать об Украине, но не надо мне рассказывать про Россию. Бомбей, прошу тебя, не продолжай в этом направлении, это глупо.
Ты судишь по газетам и по ТВ, а я здесь живу.
Как говорят в Одессе - это две большие разницы.
Пожми руку Жуку - ни фига ты не понял о чем я. Молчу...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):lobo2
:Грустный: Даже и не найти слов..................
Придёт время и в Киеве будет "Нюрнбергский процесс", хотя по правде там обычный, уголовный суд над ними нужен.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, я действительно тогда тебя не понял.
Мое скромное понимание - человек, не живущий в моей стране, гражданин другой страны, строящий свои понимания на информации из ТВ и газет с интернетом, уверяет меня в том, что он лучше меня знает, как живется народу в моей стране.
Обьясни мне, что именно ты имел в виду.

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
http://m.ria.ru/world/20150212/1047311428.html
На всякий случай ссылка тебе, Бомбей, дабы ознакомиться, если сил хватит сегодня (пивко сижу попиваю), почитаю тебе между строк.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»